Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

0
2211

В понедельник, 19 сентября, в суде Лос-Анджелеса Анджелина Джоли подала на развод. Сегодня эта новость моментально стала сенсацией.

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Согласно данным, подтверждённым уже не только порталом TMZ, но и журналом People, Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся по инициативе Джоли, которая выражает недовольство отношением Питта к детям, а также его злоупотреблением алкоголем с марихуаной и вспышками гнева.

Причиной развода актриса указала «непреодолимые разногласия» и потребовала полной опеки над всеми шестью детьми, но не стала требовать алиментов и других выплат.

Слухи о том, что в семье Джоли-Питт всё далеко не так идеально, как изображают их пиар-агенты, ходят давно, однако в последнее время всё чаще поговаривают о том, что супруги с июля живут раздельно, а Брэд Питт и вовсе наслаждается новым романом.

Примечательно, что бракоразводным процессом актрисы занимается адвокат Джонни Деппа, который недавно с блеском завершил его развод.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились 2 года назад в августе 2014 года. Их роман начался в 2004 году на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит».

Добавить комментарий