Кейт Миддлтон уже несколько лет возглавляет всевозможные стильные рейтинги, а в этом году к ней добавились Меган Маркл и принц Джордж.

Журнал Tatler опубликовал ежегодный рейтинг самых модных британцев. В этот раз, кроме Кейт Миддлтон и самой королевы Елизаветы II, в него вошли Меган Маркл и пятилетний принц Джордж.

Меган Маркл впервые вышла на балкон Букингемского дворца вместе с королевской семьёй

Елизавета II получила комплимент от журнала за её любовь к одежде ярких цветов, что редко встречается среди людей её возраста.

Правильное платье и неправильное поведение - как Меган Маркл сопровождала королеву в графство Чешир

Кейт Миддлтон похвалили за умение сочетать дорогие дизайнерские бренды с вещами из масс-маркета, а также за то, что она не стесняется надевать одно и то же несколько раз. (при этом одни считают это бережливостью, а другие уверяют, что у герцогини Кембриджской самые любимые вещи куплены сразу в нескольких экземплярах)

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили церемонию, посвящённую битве при Пашендейле

Её пятилетний сын Джордж тоже удостоился звания самого стильного британца. По мнению редакции Tatler, его шортики, носки и безрукавки наглядно продемонстрировали, что такое “шик Кристофера Робина”, и ввели моду на детскую классику.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили день рождения принца Джорджа новым портретом

Герцогиня Сассекская же попала в этот рейтинг благодаря своему свадебному наряду от Givenchy, который был назван идеальным образом современной невесты.

Свадебные платья Меган Маркл

Кроме членов королевской семьи в рейтинг самых стильных британцев в этом году попали и такие знаменитости как: Амаль Клуни, Стелла Маккартни и Гарри Стайлс.