Uppercut Deluxe Matt Clay – универсальное средство для волос с очень стойким и долгим эффектом после укладки. Глина на перламутровой основе, отлично для любого типа волос с разной длинной.

Более подробную информацию можно узнать на сайте wahlshop.ru

ТОП 5 лучших гелей для укладки волос
Не склеивает волосы, обладает хорошим уровнем средней фиксации. Отлично держит укладку в течение всего дня. Также глина защищает волосы от негативного воздействия внешней среды, дополнительно в ней содержится огромное количество полезных микроэлементов, которые насыщают волосы.
Uppercut Matt Hair Clay Pomade – это отличный продукт для фиксации причесок, имеет приятный аромат мяты с нотами ванили.
Средство прекрасно подойдет для мужчин, которые хотят сохранить элегантную прическу в течение всего дня. После укладки волосы будут иметь матовый вид и легкую свежесть.

Особенности Uppercut Deluxe Matt Clay:

  • Приятный аромат средства;
  • Сильная фиксация;
  • Стойкий эффект после нанесения сохраняется весь день;
  • Подходит для классического типа укладок;
  • Отлично сочетается с короткими и волосами средней длины.

Uppercut Deluxe Matt Clay разработано для тех представителей сильного пола, которые хотят сохранить идеальную прическу не только днем, но и в ночное время суток, когда это становится актуально. Гели фирмы wahl прекрасно подходят для волос любой длины.

Глина стала любимым средством мужчин, что следят за внешним видом и всегда хотят выглядеть стильно и изыскано.

Средство очень удобно в использовании, придает волосам легкость и матовый эффект. После процедуры укладки прическа выглядит свежей, отсутствует жирный блеск и эффект сальности, как это бывает после многих других препаратов. Сильная фиксация достигается за счет состава средства.
Состав: вода, парфюм, ланолин, кумарин, глицерин и т.д.
Использование глины поможет добиться стойкости прически на весь день.

ТОП 5 лучших гелей для укладки волос

Инструкция по применению

Глину нужно наносить исключительно на чистые и сухие волосы. В зависимости от длины, необходимо взять нужное количество глины, и до однородной массы тщательно растереть ее между ладонями.
После чего следует приступить к нанесению глины, начиная от кончиков волос и до средины. Для придания желанной прически также рекомендуется воспользоваться расческой.
Важным моментом является то, что волосы равномерно должны быть покрыты глиной. Это гарантирует стойкий эффект на весь день.

Производством Uppercut Deluxe Matt Clay занимается США. Средство выпускается в специальной баночке объемом 60 мл.
На сегодняшний день глина для укладки пользуется большим спросом. Ведь это самый быстрый и эффективный способ сделать нужную прическу без приложения особых усилий.
Uppercut Deluxe Matt Clay – лучшее средство для укладки волос с большим количеством преимуществ и доступной стоимостью. Воспользуйтесь глиной и самостоятельно убедить в ряде ее преимуществ.