Не такая уж и бережливая! С такими заголовками британские СМИ пишут сегодня о нарядах Кейт Миддлтон. Журналисты считают, что раскрыли секрет идеального стиля герцогини Кембриджской, чьи наряды всегда выглядят “как с иголочки” — у неё просто по несколько одинаковых комплектов самых любимых предметов гардероба.

Жена принца Уильяма не раз была замечена в одинаковых нарядах, которые она носит из года в год. Одни считают, что жена будущего короля и дочь миллионеров могла бы позволить себе и более разнообразный гардероб. А другие хвалят её за бережливость и умение создавать разные образы при помощи одних и тех же вещей. Однако британские СМИ, ссылаясь на модных экспертов, уверяют, что герцогиня Кембриджская действительно не надевает одну и ту же вещь по несколько раз, а просто заменяет её точно такой же! И в этом их убедил недавний визит принца Уильяма с супругой в Бельгию.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили церемонию, посвящённую битве при Пашендейле

В Бельгии Кейт Миддлтон ходила в бежевых замшевых туфлях, абсолютно новых с виду. Такие же она носила и ранее, что и возбудило подозрения экспертов:

— За замшевыми туфлями очень тяжело ухаживать, — заявила стилист Рошель Уйат. — Поэтому если проще иметь под рукой несколько пар — кто откажется от такого?

Такие подозрения возникли и по поводу кремового пальто от Alexander McQueen, в котором герцогиня Кембриджская была замечена минимум дважды: недавно в Бельгии и 2 года назад на крестинах принцессы Шарлотты. Стилисты подозревают, что это не одно и то же пальто, а два разных.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили церемонию, посвящённую битве при Пашендейле

Учитывая, что Кейт Миддлтон предпочитает светлые ткани и обувь, на её одежде и тем более на замшевых туфлях были бы заметны пятна и поношенности от предыдущих носок. Однако каждый раз наряды выглядят как новые. Так может они и правда новые?

Противники этой теории считают, что наряды Кейт Миддлтон не выглядят поношенными поскольку за ними ведётся тщательный уход, кроме того, герцогиня Кембриджская не надевает их слишком часто, что и позволяет им сохранять идеальный вид.