Оказывается, Брэд Питт нарочно или случайно копировал внешность и стиль всех своих возлюбленных. Чтобы понять это, достаточно посмотреть на фотографии Питта с каждой знаменитой красоткой, с которой у него был роман.

Брэд Питт не даёт повода для сплетен и новостей: он не снимается в громких фильмах, не выходит в свет с новыми пассиями и не конфликтует открыто с Анджелиной Джоли из-за детей. Поклонницам актёра остаётся только рассматривать его старые фотографии и дивиться тому, как органично он подстраивался под каждую возлюбленную.
Поводом для нового увлечения стала страница журнала от 2006 года, опубликованная недавно фотографом из США Сарой МакГонагалл:

Брэд — мужчина, который любит выглядеть как его подружка:

Брэд Питт копировал всех своих возлюбленных

После того, как Сара поделилась своей находкой с подписчиками, фанаты Брэда Питта стали сравнивать его старые фотографии и удивляться сходству актёра с его возлюбленными:

С Гвинет Пэлтроу

Брэд - мужчина, который любит выглядеть как его подружка.

Брэд Питт копировал внешность и стиль всех своих возлюбленных

С Джульетт Льюис

Брэд Питт копировал возлюбленных

С Дженнифер Энистон

Брэд Питт копировал возлюбленных

Брэд Питт копировал всех возлюбленных

И, конечно, с Анджелиной Джоли

Брэд Питт копировал возлюбленных нарочно

Брэд Питт копировал возлюбленных нарочно

Брэд Питт копировал внешность возлюбленных

Такое сходство породило даже несколько теорий о том, почему он делал так:

Одни поклонники предполагают, что Брэд Питт копировал возлюбленных нарочно, так как он — актёр и старается перенимать самые заметные черты того, кто находится рядом с ним.

Другие считают, что в отношениях с женщинами он занимает позицию “ведомого” и невольно подстраивается под образ любимой женщины. Такой тип отношений подразумевает не только копирование внешности, но и заимствование некоторых привычек и образа мышления своей “второй половинки”.

Ну а третьи шутят, что он просто посещает стилиста своей жены из экономии.