Одни назвали новые бетонные аксессуары от Ким Кардашян “мавзолейным шиком”, других удивила их цена. В любом случае, контейнеры от Кардашян никого не оставили равнодушными.

Что только ни продавала семья Кардашян: одежду, косметику, нижнее бельё… Теперь настала очередь домашнего декора. Для начала, Ким предлагает поклонницам украсить ванную комнату новыми контейнерами, сделанными из бетона.

В сети высмеяли Ким Кардашян за бетонные аксессуары для ванной

Звезда реалити-шоу заявила, что долго работала над этими контейнерами своего бренда Skkn by Kim и теперь рада представить их широкой публике:

В сети высмеяли Ким Кардашян за бетонные аксессуары для ванной

К продаже подготовлено 5 видов: начиная от большой ёмкости для мусора и заканчивая контейнером с крышкой для ватных дисков. Всё это очень и очень тяжёлое, ведь, напомним, всё это сделано из бетона, поэтому их не рекомендуется ронять.
Материал этих аксессуаров стал проблемой и для уборки: в описании товара на сайте бренда не рекомендуется вытирать контейнеры тряпками из микрофибры, и использовать слишком много воды. А ещё нельзя оставлять контейнеры на солнце и хранить в них что-либо, оставляющее пятна и обладающее сильным запахом (так как бетон может впитывать жидкости и посторонние запахи).

В сети высмеяли Ким Кардашян за бетонные аксессуары для ванной

Бетонные аксессуары от Ким Кардашян поступят в продажу с 16 октября, однако анонса уже хватило для появления многочисленных шуток. Большинство из них о неоправданно высокой цене контейнеров, самый дешёвый из которых стоит 69 долларов, а самый дорогой — 129 долларов. Лаконичный дизайн тоже нравится далеко не всем: “Тюремная камера и то выглядит более гостеприимной,” — пошутил один из комментаторов.