Бритни Спирс беременна в третий раз, об этом она сообщила в социальных сетях.

Бритни Спирс беременна в третий раз

В понедельник утром Бритни Спирс объявила о своей беременности. Она написала, что стала стремительно набирать вес после отпуска на Гавайях, и назвала это “беременна едой”, однако после теста стало ясно, что Бритни Спирс беременна.

— Я столько худела перед поездкой на Мауи, только чтобы снова набрать вес после поездки, — написала Бритни. И я подумала: “Боже, что случилось с моим желудком?”. Муж сказал: “Глупенькая, ты беременна едой.”. Так что я сделала тест на беременность и… у нас будет малыш!

Примечательно, что в этом посте Бритни назвала Сэма Асгари мужем, и теперь фанаты певицы гадают о возможной свадьбе, которая состоялась втайне от них.

Это будет третий ребёнок для 40-летней Бритни Спирс, у которой уже есть 2 сына: Шон Престон (16 лет) и Джейден Джеймс (15 лет), они живут со своим отцом, Кевином Федерлайном, который является их опекуном.

28-летний Сэм Асгари станет отцом впервые, и он уже подтвердил беременность Бритни, написав на свой странице, что “брак и появление детей — это закономерное продолжение крепких отношений”. И снова фанаты задаются вопросом: Неужели Бритни Спирс и Сэм Асгари женаты?

Напомним, что в прошлом году Бритни наконец-то избавилась от опеки отца, в течение которой ей было запрещено иметь детей и выходить замуж.