9 июня Бритни Спирс и Сэм Асгари поженились. Пока нет ни одной фотографии со свадебной церемонии, однако подробностей о ней уже предостаточно.

Что теперь можно Бритни Спирс после отмены опеки отца

Свадьба Бритни Спирс состоялась во дворе её дома в Лос Анджелесе, где были установлены праздничные палатки. После свадьбы молодые уехали в белоснежном автомобиле, украшенном цветами. Ну а на церемонию, судя по приготовлениям, невеста приехала в карете:

Бритни Спирс вышла замуж в третий раз

Гостей, по меркам Голливуда, было не очень много — около 60 человек, среди них замечены Мадонна, Пэрис Хилтон и её мама, Дрю Бэрримор и Мария Менунос.

Бритни Спирс вышла замуж в третий раз

Дрю Бэрримор по дороге на свадьбу Бритни Спирс окружили журналисты

При этом никто из близких родственников не приехал, даже брат певицы, который несколькими днями раньше говорил, что обязательно будет там. Сыновья Бритни тоже не были замечены на свадьбе, и поклонники уже гадают: запретил ли им отец или они сами решили не участвовать в церемонии.

Дизайнером свадебного платья Бритни Спирс стала Донателла Версаче, кстати, она была среди гостей.

Несмотря на большой список знаменитых гостей, самой заметной персоной стал Джеймс Александр — первый муж Бритни Спирс (правда, брак с ним длился всего 55 часов).

Бритни Спирс вышла замуж

Мужчина пробрался в дом Бритни и стал вести трансляцию из него, показывая подготовку к церемонии и сообщая зрителям, что он намерен сорвать свадьбу. К счастью для невесты, его остановила охрана и передала нарушителя в руки полицейских. Адвокат певицы сообщил, что она “в ярости” от поступка Джеймса Александра и намерена добиваться запрета на приближение к ней. Впрочем, учитывая, что это его третий арест за последние полтора года, сначала он отправится в тюрьму.