Сразу 2 новости о семейных отношениях звёзд пришли из Голливуда: Джейсон Момоа разводится, а Меган Фокс выходит замуж.

Мы делимся семейными новостями: Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались

Мы делимся семейными новостями: Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались

Брак Джейсона Момоа и Лизы Боне считался одним из самых крепких в Голливуде. Несмотря на большую разницу в возрасте (а Джейсон Момоа моложе Лизы Боне на 12 лет), супруги прожили вместе 16 лет, правда официально зарегистрировали брак лишь в 2017 году.

Супруги выпустили официальное заявление, которое появилось на страницах в социальных сетях:

— Мы все чувствуем давление и изменения в эти времена перемен. Происходит революция, и наша семья — не исключение… Итак, мы делимся семейными новостями: наши пути расходятся… Любовь остаётся между нами… Мы освобождаем друг друга, чтобы стать теми, кем мы учимся быть.

Звезда “Аквамена” и его жена просят уважать их решение и не обсуждать его чтобы не причинять боль их детям: 14-летней дочери Лоле и 13-летнему сыну Накоа-Вулфу.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly помолвлены

Меган Фокс и Machine Gun Kelly помолвлены

Ну а пока Джейсон Момоа разводится, его коллега Меган Фокс выходит замуж. На странице актрисы в инстаграме появилось видео, в котором Колсон Бэйкер (так зовут музыканта, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly), встав на одно колено, делает ей предложение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Megan Fox (@meganfox)


Правда, трогательная история о том, что Колсон делает ей предложение, на которое она ответила “да”, Меган закончила словами: “А потом мы выпили кровь друг друга”.
Надеемся, что это иносказательное выражение, и оно обозначает что-нибудь хорошее.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly помолвлены

Это будет второй брак для Меган Фокс, её десятилетний брак с актёром Брайаном Остином Грином, в котором у них родились 3 сыновей, закончился в 2020 году.

Помолвочное кольцо Меган украшают 2 камня: бриллиант и изумруд. По мнению актрисы это сочетание камней-талисманов подчёркивает родство душ с её женихом.