Кокосовые торты, любимые торты Тома Круза, были отправлены частным самолётом из Лос-Анджелеса в Лондон, где их с нетерпением ждали коллеги актёра.

Том Круз отправил самолёт с тортами из Лос-Анджелеса в Лондон

300 тортов, которые были отправлены личным самолётом Тома Круза через Атлантику, станут рождественскими подарками для членов съёмочной группы. Это уже стало определённой традицией: все, кто работает с Томом Крузом, в конце года получают от него в подарок его любимый кокосовый торт. Некоторые актёры, работавшие с ним, например Кирстен Данст, с удовольствием вспоминают этот подарок и рассказывают, как приятно получить от коллеги такой вкусный торт и открытку с тёплыми пожеланиями. А София Вергара даже сфотографировалась с ним:

Том Круз отправил самолёт с тортами из Лос-Анджелеса в Лондон

В этот раз счастливыми обладателями торта станут все, кто принимал участие в съёмках новой части “Миссия невыполнима” в Великобритании.

— Это экстравагантно, — сказал СМИ один из участников съёмок. — Но Том невероятно добрый человек, и он хотел сделать что-нибудь особенное для всех, кто работал над кино вместе с ним.

Кокосовый торт с хлопьями белого шоколада и кремом из сливочного сыра изготавливают в пекарне Дон в Голливуде. Рецепт торта был разработан в 1984 году основательницей кондитерской Карен Дон, и его второе название — “Торт Тома Круза”, поскольку актёр уже много лет заказывает его в огромных количествах чтобы подарить всем друзьям и коллегам.

Любимый торт Тома Круза

В прошлом году заказы Тома Круза спасли легендарную пекарню от банкротства, так как количество клиентов и посетителей резко сократилось.
Несмотря на то, что Том Круз является любимым клиентом пекарни и постоянным заказчиком, никто из кондитеров не знаком с ним лично и не встречал его.