Лицо княгини Шарлен пострадало из-за неудачной пластической операции, сделанной в Дубаи, поэтому жена князя Альбера вынуждена на время отойти от дел и продолжить лечение.

Княгиня Шарлен попала в больницу после объявления мужа о том, что она скоро вернётся к нему

Об этом сообщил некий королевский эксперт из Испании, который якобы в курсе всего, что происходит в королевских семьях Европы. По его сведениям, княгиня Шарлен хотела сделать подтяжку лица в одной из лучших клиник в Дубаи, однако из-за недавних проблем со здоровьем возникли осложнения, которые слишком заметны на лице.

Месяц назад князь Альбер сообщил, что его жена отправляется на лечение в одну из европейских клиник, так как её ментальное здоровье оставляет желать лучшего. Однако инсайдер уверяет, что дело не столько в расшатанной нервной системе княгини, сколько в состоянии её лица.

Несмотря на подобные слухи, княгиня Шарлен стала героиней январского номера журнала Tatler и приняла участие в специальной фотосессии, которая, возможно, состоялась до злополучной операции.

Княгиня Шарлен прячется из-за неудачной пластической операции

Этот год выдался неудачным для княгини Шарлен: она была вынуждена провести 10 месяцев в ЮАР после лор-инфекции, появившейся после установки зубного импланта. Из-за этого ей были противопоказаны полеты на самолёте. А друзья княгини и вовсе заявили, что из-за болезни она несколько месяцев не могла жевать и питалась только жидкой пищей, поэтому сильно похудела. Неудивительно, что теперь ей необходима длительная реабилитация.