Дети Ким Кардашян каждое утро просыпаются под рождественские мелодии, которые для них играет специально нанятый пианист. По мнению любящей мамы, это делает декабрь более сказочным и праздничным для них.

Об этом теледива сама поведала своим подписчикам в социальных сетях и показала небольшое видео, на котором пианист играет рождественскую мелодию рядом с огромной украшенной ёлкой.

— Доброе утро! — написала она в Инстаграме. — Каждое утро в течение декабря @philthekeys приходит играть на пианино рождественские мелодии чтобы разбудить детей.

Ким Кардашян наняла пианиста чтобы каждое утро будить детей рождественскими мелодиями

Поклонники Ким Кардашян из-за этого необычного “подарка” для детей уже разделились на 2 лагеря: одни считают это отличной идеей для формирования у детей хорошего музыкального вкуса, другие же уверены, что это просто очередное желание семьи Кардашян похвастать своим богатством.

Стоит заметить, что пианист, который каждое утро будит детей Ким Кардашян рождественской музыкой, — это не простой музыкант с улицы. Фил Корниш считается одним из наиболее талантливых в Голливуде клавишников, сотрудничающий с такими исполнителями, как Ашер, Эйкон, а также с Канье Уэстом — бывшим мужем Ким Кардашян. Несколько раз он был номинирован на престижные музыкальные премии, в том числе Грэмми.

Надеемся, что Норт (8 лет), Чикаго (3 года), Псалом (2 года) и Сэйнт (6 лет) это оценят по достоинству.

Ким Кардашян наняла пианиста чтобы каждое утро будить детей рождественскими мелодиями

А вы как считаете: это сказочно или пошло?