Для того, чтобы покататься на санках, Кортни Кардашян в этом году решила никуда не ехать, а устроить снежный курорт прямо во дворе своего дома. Для этого пришлось покупать искусственный снег, ведь дом Кортни находится в тёплом и солнечном Лос-Анджелесе.

Кортни Кардашян и Трэвис Баркер превратили свой двор в заснеженный склон

“Зимняя сказка” была задумана в качестве сюрприза ко дню рождения Алабамы — дочери Трэвиса Баркера от предыдущего брака. Кроме снежного курорта, Кортни подарила девушке на её шестнадцатилетие несколько золотых украшений. Несмотря на натянутые отношения Трэвиса с её мамой (по слухам, той очень не нравится его роман с Кортни Кардашян), Алабама с удовольствием проводит время в компании Кортни и её родственниц.

Кортни Кардашян и Трэвис Баркер превратили свой двор в заснеженный склон

Впрочем далеко не все фанаты оценили этот широкий жест со снегом, одни напомнили Кортни о постоянной засухе в Калифорнии и предположили, что потратить столько воды можно было бы более разумно, другие попросили не кичиться своим богатством.

Роман Кортни Кардашян и Трэвиса Баркера начался в январе этого года, в октябре пара объявила о помолвке. Если свадьба всё же состоится, это будет первый официальный брак для 42-летней Кортни. Прожив 10 лет в отношениях со Скоттом Дисиком и родив от него 3 детей, Кортни Кардашян несколько раз отклоняла его предложения руки и сердца по причинам, известным только ей одной. Неудивительно, что теперь Скотт Дисик периодически устраивает Кортни скандалы, пытаясь узнать, почему она решила выйти замуж за Трэвиса после такого короткого романа.

Кортни Кардашян и Трэвис Баркер превратили свой двор в заснеженный склон