Вот уже полгода фанаты Джастина Тимберлейка строят догадки о его втором ребёнке, и наконец певец подтвердил, что действительно стал отцом во второй раз, и даже назвал имя своего младшего сына.

У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился второй сын?

О том, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали родителями во второй раз, певец подтвердил в беседе с телеведущей Эллен ДеДженерс, однако оказалось, что Эллен была в числе немногих, кто знал о беременности Джессики Бил заранее:

— По-моему, мы разговаривали по видеосвязи, и ты сказал: “Эй, хочешь знать секрет?”, и потом подошла Джессика, и ты положил руку на её живот, — сказала телеведущая в беседе с Джастином Тимберлейком. — И ты такой: “У меня будет ещё один малыш!”

Слухи о том, что у Джастина Тимберлейка есть второй сын, появились в июле прошлого года, однако сам он ни разу не подтвердил их. Теперь же певец назвал и имя своего малыша — Финес.

Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго сына и назвал его имя

 

Старший сын Джастина Тимберлейка, пятилетний Сайлас, по словам певца, очень любит играть со своим младшим братом, который пока может только ползать, что очень забавляет Сайласа.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в октябре 2012 года, а в апреле 2015-го у них родился сын. Певец старается не афишировать свою личную жизнь и тщательно избегает папарацци.