Родственники Меган Маркл продолжают “радовать” королевскую семью новыми откровениями: сестра герцогини Сассекской выпускает книгу, а отец готовит документальный фильм о детстве герцогини.

Отец Меган Маркл готовит документальный фильм о ней, а сестра выпускает книгу с откровениями

Отец Меган Маркл готовит документальный фильм о ней

Британские СМИ пишут, что Томас Маркл готовит документальный фильм о герцогине Сассекской, в который войдут фотографии и домашнее видео, ранее нигде не опубликованные.
76-летний отец Меган Маркл так рассказал о своих планах изданию The Sun on Sunday:

— Фильм начнётся с описания моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и о том, как я там оказался. Потом моя жизнь с Меган: её взросление, школьные дни, пока она не пошла в колледж, и потом как началась её карьера. У нас была хорошая жизнь вместе до самого её первого брака и переезда в Канаду. Потом начинается новая история. Это что-то вроде “Что произошло с моей малышкой?”

Томас Маркл, который сейчас проживает в Мексике, планирует завершить создание фильма до конца этого года.

Отец Меган Маркл готовит документальный фильм о ней

Меган Маркл с отцом

Сестра Меган Маркл выпускает книгу о ней и королевской семье

Ну а пока папа герцогини Сассекской только планирует документальный фильм, её старшая сестра Саманта уже дописала книгу о Меган Маркл под названием “Дневник сестры принцессы-выскочки”, и 1 февраля книга появится на полках книжных магазинов.

Саманта Маркл утверждает, что начала писать эту книгу в 2016 году, не ожидая, что история об успехе её сестры примет такой поворот, поэтому у книги ожидается как минимум вторая часть. Пока же на 330 страницах первой части Саманта Маркл обещает рассказать о том, как её сестра стала частью британской королевской семьи, при этом оборвав все связи со своей собственной семьёй (напомним, что Меган Маркл перестала общаться со своими родственниками и не пригласила их на свою свадьбу с принцем Гарри).

Сестра Меган Маркл выпускает книгу о ней и королевской семье

Меган Маркл с сестрой

По словам инсайдеров, герцогиня Сассекская, узнав в феврале прошлого года о том, что сестра пишет книгу о ней, очень нервничает, так как знает, что сестра всегда только критикует её, а значит, ничего хорошего от неё ждать не стоит.