Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали родителями во второй раз, и пока СМИ удивляются, как Джессика смогла скрыть свою беременность, поклонники Тимберлейка уверены, что он намекал на это на своей странице в Инстаграме.

У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился второй сын?

По данным СМИ, Джессика Бил родила сына неделю назад, и сейчас вся семья, включая маму Джессики, находится в своём поместье в штате Монтана.

О беременности Джессики Бил знали только друзья семьи и родственники. Кстати, новостью с журналистами поделилась её подруга, а сами счастливые родители пока хранят молчание.

Последний раз Тимберлейк с женой вместе показывались на публике в конце марта, а в социальных сетях размещали старые фотографии. Однако теперь фанаты певца понимают, что в одном из постов в Инстаграме он намекал на перемены, которые скоро произойдут в их семье: в качестве подписи к фотографии с женой Джастин написал, что лето этого года будет совсем другим:

У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился второй сын?

Сначала поклонники думали, что он имеет в виду карантин, однако теперь считают, что он намекал на беременность жены.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в 2012 году. В 2015 году у них родился сын Сайлас.
В конце прошлого года брак едва не распался после того, как в интернете появились фотографии Тимберлейка и актрисы Алиши Вейнрайт, которую он держал за руку. По слухам, певцу пришлось немало потрудиться чтобы жена перестала злиться на него.