Если это правда, интересно, как они его назовут? “Вместе с Сассексами” (по аналогии с реалити семьи Кардашян)?

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после объявления о сложении полномочий

Британские СМИ пишут о том, что частью 150-миллионной сделки, которую герцог и герцогиня Сассекские заключили с телекомпанией Netflix, является реалити-шоу про их жизнь в США. 3 месяца повсюду за принцем Гарри и его женой будут следовать камеры.

При этом инсайдер, рассказавший об этом журналистам, делает упор на то, что главной темой грядущего проекта будет благотворительная деятельность супругов, а не их личная жизнь. А съёмки и монтаж будут “качественными” и сделаны “со вкусом”, а не так, как это происходит в других реалити-шоу.

Сторонники этой идеи говорят, что это хороший шанс для герцога и герцогини Сассекских улучшить свою репутацию и показать настоящие дела, которые помогают другим людям. Кроме того, по слухам, Меган Маркл надеется, что это шоу поможет зрителям увидеть её настоящую, а не такую, какой её показывают СМИ.

Ну а противники недоумевают: разве не из-за камер и шумихи вокруг своего имени принц Гарри оставил королевские обязанности и покинул родную страну? Почему же теперь он согласен пустить в свой дом камеры на целых 3 месяца?

Представитель Netflix в ответ на просьбу прокомментировать эту новость туманно пояснил, что:

— У супругов уже в разработке несколько проектов, в том числе инновационный документальный сериал о природе, а также анимационный сериал о вдохновляющих женщинах. Но в данный момент мы не раскрываем все подробности нашей программы.