Герцог и герцогиня Сассекские могут принять участие в шоу семьи Кардашян. По крайней мере, на это очень надеется Крис Дженнер, которую по праву можно назвать главным “двигателем” всего, что связано с карьерой и шоу её дочерей.

Реалити-шоу слух: принц Гарри и Меган Маркл могут появиться в шоу Кардашян

По слухам, мама Ким Кардашян пытается подружиться с Меган Маркл, чтобы потом ненавязчиво сделать её участницей своих реалити-шоу. Для начала 67-летняя Крис Дженнер планирует “прорваться” в круг близких друзей герцога и герцогини Сассекских, что уже несложно, так как у них много общих знакомых. Более того, мама Меган Маркл, Дория, уже не раз была замечена в компании Крис Дженнер.

Реалити-шоу слух: принц Гарри и Меган Маркл могут появиться в шоу Кардашян

Затем в планах Крис как бы случайно показать несколько кадров с Меган Маркл и её семьёй в своих шоу. Ну а главным “призом” для медиа-магната станет, конечно, полноправное участие членов королевской семьи. При этом источники, раскрывшие планы Крис, говорят, что она не хочет торопиться и готова ждать сколько угодно, чтобы не отпугнуть новых друзей предложением о съёмках.

Впрочем, возможно, семья Кардашян может получить согласие Меган Маркл на съёмки даже раньше, чем планирует, так как герцогу и герцогине Сассекским нужны деньги чтобы поддерживать привычный образ жизни, а более выгодных проектов, чем участие в шоу Кардашян, пока никто не предлагает.

Ну а пока не увидим принца Гарри и Меган Маркл в новых сериях шоу Кардашян, будем считать планы Крис Дженнер всего лишь слухами. Не все слухи одинаково правдивы!