Хотя сами влюблённые пока не комментируют эту новость, журнал People пишет о том, что Деми Ловато и Макс Эрих расстались и отменили свадьбу, а одной из главных причин этого называет симпатии Макса Эриха к Селене Гомес.

Деми Ловато и Макс Эрих расстались

Спустя 7 месяцев бурного романа, за которые они успели пожить вместе, обручиться и даже запланировать свадьбу, Деми Ловато и Макс Эрих расстались.

Пока сами герои новости хранят молчание, таблоиды строят теории расставания и главной причиной окончания романа считают ревность Деми Ловато к коллегам и поклонницам её жениха. Недавно стало известно о сообщениях Макса Эриха, которые он писал в 2015 году: в них актёр сравнивал Деми Ловато и Селену Гомес, утверждая, что Селена Гомес намного красивее и поёт лучше, чем Деми Ловато. И хотя сообщения были написаны 5 лет назад, они оказались настолько неприятными для Ловато, что она посвятила им целую серию постов на своей странице в Инстаграме, а в итоге и вовсе назвала их фейком.

Представитель Деми Ловато заявил, что Деми Ловато и Макс Эрих разорвали помолвку из-за напряжённого рабочего графика каждого из них:

— Это было трудным решением, но Деми и Макс решили разойтись чтобы сфокусироваться на карьере. Они любят и уважают друг друга и всегда будут ценить то время, проведённое вместе.

Внимательные фанаты уже заметили, что от страницы Макса Эриха в Инстаграме уже отписались все родственники и подруги Деми Ловато. Что ж, в современном мире это верный признак того, что влюблённые расстались далеко не лучшими друзьями.