Необычная коллекция белых футболок от Karla Welch, едва появившись, уже наделала шуму: во-первых, это просто белые футболки разных форм и размеров, а во-вторых, их рекламируют такие знаменитости, как Джастин Бибер, Кайя Гербер и Джоан Смоллс. Более того, Джастин Бибер и вдохновил дизайнера на создание этих футболок.

Джастин Бибер и Карла Уэлч создали коллекцию идеальных белых футболок

Что может быть проще и обычнее простой белой футболки? Казалось бы, они продаются в каждом магазине одежды, но настоящие ценители вам скажут, что найти идеальную белую футболку очень трудно. Среди таких ценителей оказался Джастин Бибер, вдохновивший дизайнера на создание новой коллекции, состоящей из обычных белых футболок.

По словам стилиста Карлы Уэлч, Джастин Бибер попросил её купить для него побольше длинных белых футболок, и внезапно выяснилось, что именно таких не существует.

— Джастин хотел получить их на следующий день. Он сказал: “Я хочу длинные футболки”, и оказалось, что их нет в продаже. Кошмар.

Но Карла Уэлч не зря считается одним из лучших стилистов Голливуда: она отправилась в магазин, купила там футболки Hanes самого большого размера и дома перекроила их по своим лекалам, одобренным Бибером.

Так и появилась идея сделать белые футболки на любой вкус: длинные, короткие, ассиметричные…
На днях Карла Уэлч совместно со спортивным брендом Hanes запустила долгожданную коллекцию. И, конечно, главным лицом коллекции стал Джастин Бибер. А также модель Джоан Смоллс и дочь Синди Кроуфорд, 15-летняя Кайя Гербер.

Джастин Бибер и Карла Уэлч создали коллекцию идеальных белых футболок