Какой маникюр стоит оставить в прошлом, а какой делать чаще? Актуальны ли длинные ногти, или можно ограничиться короткими?

Многообразие форм и цветов в современном маникюре даёт невероятный простор для фантазии. Вы можете воспроизвести на ногтях картины известных художников, или просто покрыть их полупрозрачным лаком: и то, и другое будет соответствовать модным веяниям. Для создания модного образа отлично подходят гель-лаки http://masura.ru/basic/ российского производства. В богатой цветовой палитре найдётся всё для трендового маникюра.

Глиттер

Тренды маникюра 2016

Не надейтесь, что блёстки, нелюбимые многими за то, что тяжело снимаются с ногтей, так быстро уйдут в прошлое. Но есть и хорошая новость: теперь не нужно покрывать глиттером весь ноготь, достаточно рассыпать немного на кончиках.

Круглая форма ногтей

Тренды маникюра 2016

Несмотря на популярность так называемых ногтей-гробиков с квадратными кончиками, круглые ногти становятся всё популярнее. И правда, зачем нам в повседневной жизни, длинные ногти с квадратными кончиками, которые за всё цепляются?
Намного удобнее аккуратные короткие закруглённые ногти, и всё больше девушек понимают это.

Модные цвета маникюра

Какой лак для ногтей будет самым модным? В этом году в тренде сразу несколько цветов. Во-первых, это все оттенки красного.

Тренды маникюра 2016

Однако красный больше подходит для вечернего маникюра. Для работы и учёбы больше подойдут спокойные постельные оттенки, а также полупрозрачные лаки. Если у вас таких нет, добавьте несколько капель цветного лака в прозрачный и получите модный маникюр.

Тренды маникюра 2016

Картины на ногтях

Тренды маникюра 2016

Если делая маникюр, вы каждый раз ощущаете себя художницей, станьте ею! Репродукции известных картин, сделанные на ногтях сделают вас настоящей звездой.

Не получается картина? Что ж, пара мазков кисточкой — и у вас снова модный маникюр.

Тренды маникюра 2016

Помпоны на ногтях

Тренды маникюра 2016

Этот маникюр очень популярен в социальных сетях, поэтому мы просто не можем не рассказать о нём. Вся суть заключается в крошечных помпонах, приклеенных к ногтям. Да, скорее всего, их можно потерпеть полчасика — чтобы сделать удачную фотографию для своей страницы в Инстаграме. Но как потом с этим мыть руки, чесать нос и делать все остальные повседневные дела?

Волосы на ногтях

Ещё один необычный маникюр был предложен на недавних Неделях моды:

Тренды маникюра 2016

И если помпоны хотя бы выглядят довольно мило, то волосы на ногтях смотрятся жутковато. Хотя, говорят, в Японии, этот маникюр пользуется успехом уже несколько лет…

Добавить комментарий