Брак Джастина Тимберлейка трещит по швам, и мемуары Бритни Спирс, выпущенные в продажу 24 октября, могут стать последней каплей.

Книга Бритни Спирс “Женщина во мне” полна откровений, которые затрагивают не только жизнь самой певицы, но и многих людей, с которыми она общалась в разные периоды своей жизни. Главной “жертвой” книги, безусловно, стал Джастин Тимберлейк.

Джастин Тимберлейк извинился перед Бритни Спирс и Джанет Джексон

Самым шокирующем откровением Бритни Спирс стало повествование о беременности от Джастина Тимберлейка и о том, что её пришлось прервать, так как Джастин не был готов стать отцом.

— Джастин явно не был рад моей беременности. Он сказал, что мы слишком молоды и не готовы к рождению ребёнка. Я была уверена, что люди возненавидят меня, но я согласилась не рожать, — написала Бритни в своей книге.

Роман Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка продлился 4 года, и закончился смс-сообщением в котором Джастин написал Бритни: “Всё кончено”. Через некоторое время Тимберлейк выпустил песню “Cry me a river”, которая, по мнению его фанатов, посвящена Бритни Спирс и рассказывает о её измене. Сама Бритни не раз говорила, что её “бывший” спекулировал на этой теме, не считаясь с её чувствами.

Благодаря подробностям из мемуаров Бритни Спирс, у журналистов и поклонников снова возник интерес к роману певицы с Джастином Тимберлейком. По слухам, представители прессы уже осаждают не только самого Тимберлейка, но и его жену, актрису Джессику Бил.

Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго сына и назвал его имя

В семье певца, по словам одного из его друзей, сейчас полный хаос, жена очень злится на него за то, что он не смог договориться с Бритни о том, что ей не следует писать в книге (Джастин Тимберлейк и Коллин Фаррел пытались добиться исключения подробностей о романах Бритни с ними), а также боится неадекватных действий со стороны фанатов Бритни Спирс. Учитывая, что в семье Тимберлейка, по слухам, и без откровений Бритни было не все хорошо, то теперь Джессика и вовсе может решиться на развод.

Напомним, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в 2012 году и воспитывают 2 сыновей.