Оказывается, Бритни Спирс давно подозревала о том, что её муж (теперь уже почти бывший) передавал её отцу информацию обо всём, что происходило в доме певицы, а также выполнял его поручения.

Свадба Бритни Спирс

Пока поклонники певицы обсуждают развод Бритни Спирс и Сэма Асгари, сама Бритни продолжает добавлять всё новые темы для обсуждений. Так, она заявила своим друзьям, что давно подозревает Сэма в сговоре с её отцом. По словам одного из друзей певицы, она уверена, что он рассказывал её отцу обо всём, что происходило в её жизни, включая её планы на освобождение от опеки, что помогало Джейми Спирсу лучше контролировать свою дочь. В обмен на это возлюбленный Бритни Спирс получал деньги и возможность распоряжаться её имуществом.

16 августа этого года муж Бритни Спирс подал на развод, и назвал причиной “непреодолимые разногласия”. Кстати, датой расставания в документах о разводе указано 28 июля, то есть на 3 недели раньше. Напомним, Бритни Спирс и Сэм Асгари поженились в июне прошлого года после 6 лет романтических отношений.

Свадебное платье Бритни Спирс

Ну а пока певица приходит в себя после шокирующей новости о разводе, Сэм Асгари активно занимается своей карьерой в Голливуде. В его планах не только роли в кино и сериалах, но и съёмки в различных телепередачах и шоу, ведь благодаря браку с Бритни Спирс он превратился из малоизвестного тренера по фитнесу в модель и актёра.