Едва Тэйлор Свифт рассталась с Джо Элвином, как на горизонте появился новый возлюбленный. Им стал солист британской группы 1975 Мэттью Хили.

По слухам, 33-летняя певица безумно влюблена в Мэттью, уже познакомилась с его мамой и собирается в скором времени официально объявить о своём новом романе.

Знакомство с мамой певца, британской актрисой и телеведущей Дениз Уэлч, состоялось в Лондоне ещё в январе этого года, когда Тэйлор выступала в качестве приглашённой звезды на концерте 1975. Правда тогда фанаты ещё не подозревали о романе Тэйлор Свифт и Мэттью Хила, поэтому не обратили внимание на эту фотографию:

Тэйлор Свифт влюблена в солиста группы 1975

Тэйлор Свифт и Мэттью Хили познакомились 10 лет назад, однако тогда не обратили внимания друг на друга. Периодически они встречались на вечеринках и совместных концертах.
На фото: Тэйлор и Мэттью в 2015 году:

Тэйлор Свифт влюблена в солиста группы 1975

С тех пор Тэйлор стала звездой мирового масштаба, а Мэттью — солистом самой известной британской инди-группы. При этом сейчас у каждого из них проходит мировое турне, поэтому им явно будет трудно выбираться на свидания.

Правда, у Мэттью есть “соперник” — испанский гонщик Фернандо Алонсо, о романе певицы с ним СМИ писали всю прошлую неделю, однако подтверждение так и не появилось. Впрочем пока роман Тэйлор Свифт и Мэттью Хили тоже не подтверждён.

Не все слухи одинаково правдивы!