После нескольких недель ожидания ремонта дороги возле дома Арнольд Шварценеггер взялся устранить большую выбоину на дороге лично. Соседи поблагодарили “терминатора”, а вот дорожные службы и газовая компания SoCalGas им очень недовольны и говорят, что он всё испортил.

Арнольд Шварценеггер отремонтировал дорогу. Или испортил?

75-летний актёр снял ролик, в котором он при помощи лопаты и асфальта ремонтирует большую выбоину на дороге. Прохожим, которые благодарят его за инициативу, он объясняет, что прождал 3 недели и теперь приходится ремонтировать самому.

Арнольд Шварценеггер отремонтировал дорогу. Или испортил?

Но оказалось, что не всё так однозначно: представители газовой компании SoCalGas заявили, что это была не яма, а специально вырытая траншея, необходимая для проведения ремонтных работ, которые будут длиться до конца мая.

Дорожные службы тоже не в восторге от попытки Арнольда Шварценеггера отремонтировать дорогу. По их словам, такая самодельная заплатка не продержится долго, и всё равно всё это нужно переделывать.

Пока СМИ ждут комментария от самого Шварценеггера, в его защиту уже выступили соседи, которые считают, что ждать до конца мая — это слишком долго, и в отличие от бюрократов из мэрии, бывший губернатор Калифорнии (он занимал этот пост с 2003 года по 2011-й) прав.