“Кому-то и разговоры с врачами не помогают,” — заявила принцесса Уэльская вчера во время посещения центра ментального здоровья Open Door.

Несмотря на то, что полностью её слова звучали как “Кому-то и разговоры с врачами не помогают, это не для всех. Очень важно пробовать разные методы лечения”, британские СМИ истолковали их как намёк на принца Гарри, который не раз говорил о своих посещениях психотерапевтов.

Принц Уильям с женой побывали на открытии новой больницы при Королевском университете Ливерпуля, это их первое совместное появление на публике после выхода в свет скандальной книги принца Гарри. Супруги тщательно избегали любого упоминания об этом и проигнорировали вопрос о том, как они относятся к этой книге.

 Принц Уильям и Кейт Миддлтон вышли в свет впервые после выхода книги принца Гарри

Журналисты и поклонники отметили, что принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали одежду одинаковых цветов, и предположили, что это должно символизировать сплочённость членов королевской семьи.

На принцессе Уэльской было надето чёрное вязаное платье от Ceffin Eva и зелёное шерстяное пальто Holland Cooper, которое она надевала месяцем ранее.

 Принц Уильям и Кейт Миддлтон вышли в свет впервые после выхода книги принца Гарри