Похоже роман с Джастином Бибером всё ещё преследует Селену Гомес, и ей периодически приходится комментировать отношения с ним.

В этот раз темой для обсуждения стала фигура Селены Гомес в те времена, когда она встречалась с Джастином Бибером (с 2010 по 2018 гг). В сети появился ролик от 29 ноября, создатель которого рассуждает, что Селена была вынуждена оставаться худой из-за Джастина, который предпочитал моделей.

Селена Гомес снова прокомментировала свои отношения с Джастином Бибером

В качестве доказательства в ролике был представлен скрин комментария от самой Селены, в котором она писала, что Джастин предпочитает моделей, а она слишком нормальная для него.

Селена Гомес снова прокомментировала свои отношения с Джастином Бибером

Вчера Селена Гомес заметила этот ролик, который за 2 недели набрал более 3 миллионов просмотров, и прокомментировала его грустным “смайликом”.

Селена Гомес снова прокомментировала свои отношения с Джастином Бибером

Такая реакция актрисы стала поводом для новой волны предположений, фанаты трактуют её реакцию по-разному: одни пишут, что фигура и вес Селены Гомес, как и любой женщины, не должны становиться поводом для обсуждения, а другие предполагают, что актриса всё ещё любит Бибера и переживает расставание с ним.

Напомним, что Джастин Бибер женат на Хейли Болдуин (обладательнице модельной внешности) с 2018 года. Недавно Селена Гомес и Хейли Бибер попросили сфотографировать их вместе, чтобы прекратить слухи о своей вражде из-за Джастина.

А как вы думаете, что означает грустный смайлик от Селены Гомес?