Жена Джастина Бибера и его бывшая девушка встретились на гала-вечере в Музее Американской киноакадемии, мило пообщались и сфотографировались вместе.

Селена Гомес и Хейли Бибер впервые сфотографировались вместе

Селена Гомес и Хейли Бибер сделали несколько совместных фотографий, чтобы доказать всем, что между ними нет никакой вражды.

Селена Гомес и Хейли Бибер впервые сфотографировались вместе

Всего пару недель назад жена Джастина Бибера была вынуждена снова высказаться по поводу отношений с ним. Она ещё раз напомнила, что Джастин уже расстался с Селеной Гомес к тому моменту, когда у него завязался роман с Хейли, и заверила, что никогда не стала бы уводить парня у другой девушки. Кроме того, Хейли Бибер сказала, что после свадьбы несколько раз общалась с Селеной Гомес, и у них нет никаких обид друг на друга.

Джастин Бибер женился в 2018 году, спустя несколько месяцев после окончательного разрыва с Селеной Гомес, с которой встречался с 2010 года. Однако ее фанаты до сих пор уверены, что Хейли “увела” Джастина, и продолжают писать ей всевозможные оскорбления в социальных сетях.

По словам присутствующих на гала-вечере, Селена и Хейли попросили сфотографировать их вместе, чтобы прекратить слухи о вражде из-за Джастина.

Селена Гомес и Хейли Бибер впервые сфотографировались вместе