Бывшая подруга Меган Маркл жалеет, что познакомила её с принцем Гарри, и в шутку говорит, что все неприятности королевской семьи из-за герцога и герцогини Сассекских случились по её вине. Впрочем, в каждой шутке…

Бывшая подруга Меган Маркл жалеет, что познакомила её с принцем Гарри

Пока поклонники британской королевской семьи ожидают первую часть документального сериала о герцоге и герцогине Сассекских, телеведущая Лиззи Канди шутит, что всё это происходит по её вине. Ведь это именно она в 2016 году познакомила принца Гарри с Меган Маркл, которая на тот момент была её близкой подругой. Кстати, практически сразу после знакомства Меган перестала общаться с Лиззи и даже не пригласила её на свадьбу.

Бывшая подруга Меган Маркл жалеет, что познакомила её с принцем Гарри

Британская телеведущая призналась журналу OK:

— Хотела бы я, чтобы я никогда не знакомила Гарри с ней. Это всё моя вина. Мне жаль, Камилла. Простите меня все!

По словам Лиззи Канди, её американская подруга просила познакомить её с каким-нибудь британским мужчиной, но чтобы он обязательно был знаменитым. Для начала Лиззи познакомил Меган со своим приятелем, футболистом Эшли Коулом, однако роман с ним не сложился. Зато после знакомства с принцем Гарри “благодарная” подруга перестала отвечать на письма Лиззи и сменила номер телефона.

Сохранив обиду на бывшую подругу, Лиззи Канди периодически комментирует её поступки и, как правило, осуждает их. Так, обсуждая грядущий сериал, телеведущая сказала, что несколько кадров с участием папарацци, показанных в фильме, были сделаны в другое время и с другими людьми:

— Один из снимков был сделан на суде Кэти Прайс, а другой — на премьере “Гарри Поттера”. А ещё им не следовало приводить биографа в Букингемский дворец, — сказала Лиззи Канди. — Это смешно. Им должно быть стыдно за себя.