На днях дочке принца Гарри и Меган Маркл Лилибет исполнился 1 год, и в честь этого супруги показали её новые фотографии. Кстати, это первый цветной портрет Лилибет, и на нём уже видно, как сильно она похожа на папу.

Герцог и герцогиня Сассекские отпраздновали день рождения Лилибет и показали её новые фотографии

Фотографии сделаны фотографом ​​Мисаном Харриманом на празднике, устроенном в честь дня рождения малышки в лондонском коттедже Фрогмор, который всё ещё считается британским домом герцога и герцогини Сассекских. По словам Мисана Харримана, чья семья тоже была на празднике, это был милый и весёлый пикник, детям разрисовывали лица и устраивали для них разные конкурсы. К сожалению, дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон на празднике не присутствовали.

Герцог и герцогиня Сассекские отпраздновали день рождения Лилибет и показали её новые фотографии

На фото: Меган Маркл с Лилибет и жена Мисана Харримана с дочками

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми приехали в Лондон на празднование платинового юбилея царствования королевы Елизаветы II, однако почти не участвовали в праздничных мероприятиях. Зато Елизавета II наконец-то познакомилась с правнучкой, которую родители назвали её собственным детским именем. (Правда, злые языки утверждают, что королева отказалась фотографироваться с правнучкой из-за опасений, что фотографии потом будут проданы в таблоиды)

Не дождавшись окончания празднования, герцог и герцогиня улетели домой в Лос-Анджелес на частном самолёте. По слухам, отношения с родственниками так и не наладились, а простые британцы освистали принца Гарри и его жену во время появления на публике, поэтому супруги поспешили уехать.