Престижный район Монтесито выглядит красиво, однако запах в нём сейчас оставляет желать лучшего. Инсайдеры уверяют, что от запаха гнили страдают многие звёздные обитатели этого района: Опра Уинфри, Кэти Перри, Эллен Дедженерс, а также принц Гарри и Меган Маркл.

Дональд Трамп снова раскритиковал Меган Маркл

Один из обитателей этого района рассказал журналистам, что источником неприятного запаха стал птичий заповедник Andree Clark Bird Refuge, который располагается на 42 акрах солёного болота. Заповедник является одним из крупнейших в Калифорнии и насчитывает около 200 видов птиц. Для посетителей предусмотрены велодорожки, пешеходные дорожки, а также смотровые площадки.

Однако периодически в заповеднике появляется ужасный запах гнили, заставляющий знаменитостей, поселившихся рядом с ним, жить с закрытыми окнами. Работники заповедника сообщили СМИ, что проблемой стала застоявшаяся вода и водоросли, гниющие в ней — такое временами случается, а потом проходит естественным образом.

Недавно мы писали о том, что соседи принца Гарри и Меган Маркл продают дома. Не это ли одна из причин, почему знаменитости не задерживаются в Монтесито надолго?