Селена Гомес рассказала о большой ошибке в макияже, о которой ей до сих пор стыдно вспоминать.

В недавнем интервью актриса вспомнила свой образ, созданный для Бала Института костюма 2018, и рассказала, почему он оказался таким провальным и был назван одним из худших.

Лучшие и худшие наряды Бала Института костюма 2018

Селена Гомес на Met Gala 2018

В 2018 году тема Met Gala была обозначена как “Божественные тела — мода и католическое воображение” (Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination). Для создания образа Селена Гомес выбрала пышное платье от Coach, сделанное специально для неё, которое понравилось модным обозревателям. А вот макияж актрисы тогда вызвал много вопросов: чрезмерный загар выглядел неестественно и портил весь образ.

— Когда я собиралась на Met Gala несколько лет назад, мы нанесли немного средства для автозагара, и оно прекрасно смотрелось, — сказала актриса. — Но в течение всего вечера он становился всё темнее и темнее.

Представляете ужас актрисы, когда она это обнаружила, уже находясь на балу?

самый большой бьюти-провал Селены Гомес— Когда я села, я увидела свою фотографию, и на ней я выглядела совершенно оранжевой. И вот я здесь, на этом престижном мероприятии, моя первая мысль была: “Мне нужно уходить отсюда!”.

Неудивительно, что девушка покинула бал одной из первых, старательно избегая многочисленных фотографов.

Кстати, здесь мы можем вспомнить, какие образы были названы удачными, а какие нет на Met Gala 2018: Лучшие и худшие наряды Бала Института костюма 2018