Не надевай ты больше это платье, Селена! Своим нарядом ты ввела в заблуждение десяток тысяч своих поклонников и парочку журналистов. Ведь, глядя на такой наряд, легко предположить, что Селена Гомес беременна.

Надев широкое платье на свидание с Джастиином Бибером, Селена Гомес на некоторых фотографиях, сделанных папарацци, получилась с внушительным животиком.

В пользу этого же слуха о беременности говорит и странное поведение актрисы на съёмках последнего фильма Parental Guidance Suggested: по словам её коллег по съёмочной площадке, всегда милая и вежливая Селена вдруг превратилась в настоящую «диву», которая отказалась покидать прохладное место под кондиционером и идти на съёмки, заявив, что жара мешает ей работать, и она дождётся более прохладной погоды.

Впрочем, сама девушка не отрицает, что за последнее время она заметно набрала вес. Это она объясняет гормональными лекарствами, которые вынуждена принимать от болезни поджелудочной железы.

У нас же есть ещё одно объяснение, почему Селена Гомес поправилась: судя по фотографии, сделанной, кстати, за день до той — в платье — актриса была замечена в сети фастфуда KFC, где она купила целое «ведро» их фирменной курочки. Кажется, кому-то пора прекращать поедать фастфуд вёдрами.

Не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий