Если соседка — молодая и красивая певица, почему бы не закрутить с ней роман? Так подумал Брэд Питт, или таблоиды решили это за него.

Нового романа слух: У Брэда Питта роман с соседкой

По данным издания The Sun, Брэд Питт встречается со шведской певицей Люкки Ли, которая живёт в пяти минутах от его дома.

Роман Брэда Питта и Люкке Ли начался летом прошлого года, однако только сейчас об этом стало известно СМИ. Скрывать отношения влюблённым помогло расположение их домов, благодаря которому они могут незаметно от папарацци встречаться и даже вместе обедать в ближайших ресторанах, не привлекая внимание.

Люкки Ли младше Брэда Питта на 23 года, в прошлом году она развелась с музыкальным продюсером Джеффом Бхаскером, отцом её шестилетнего сына. Мировую известность певица получила благодаря треку Possibility, прозвучавшему в фильме “Сумерки. Сага. Новолуние”, вышедшему в 2009 году.

  • Кстати, бывшая жена актёра, Анджелина Джоли, тоже живёт рядом с ним, чтобы их дети могли в любое время самостоятельно приходить к нему в гости.

После громкого расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту постоянно приписывают романы, по различным данным таблоидов, возлюбленными актёра были: немецкая модель Николь Потуральски, актриса Алия Шокат, художница Нери Оксман и даже актрисы Сиенна Миллер и Шарлиз Терон. Правда, ни один из этих романов так и не был подтверждён.

Не подтверждён и слух о романе Брэда Питта с Люкки Ли. А ведь не все слухи одинаково правдивы!