Став свободной от опеки, Бритни Спирс продолжает обвинять своего отца в мошенничестве и растрате денег, которые она заработала. И это уже не голословные обвинения в социальных сетях, а документы, поданные в суд.

Отец Бритни Спирс согласился на отмену опекунства. В чём подвох?

Согласно этим документам, отец Бритни Спирс тратил её деньги совсем не на то, на что должен был, а также проворачивал мошеннические сделки. Например, он заплатил 6 миллионов долларов из её накоплений охранной фирме, которая прослушивала и записывала телефонные разговоры её друзей и матери чтобы выяснить, не общаются ли они с журналистами, а также занималась слежкой за всеми, кто был близок к певице. Всех своих друзей и родственников Джейми снабжал контрактами на крупные суммы за фиктивные услуги, якобы оказанные его дочери, и брал за это внушительный процент с их гонораров.

А ещё Джейми Спирс забрал полтора миллиона долларов с банковского счёта Бритни на предпродажную подготовку дома в Луизиане, который принадлежал самой певице, и продал его самому себе.
Кроме того, Бритни Спирс обвинила отца в растрате денег на путешествия в компании её бывшего менеджера Лу Тэйлор, с которой у него, по словам певицы, был роман.

Адвокаты Бритни Спирс были вынуждены собрать все эти обвинения и передать их в суд после того, как её отец проиграв в суде дело об опеке над ней, потребовал, чтобы певица сама оплатила все судебные издержки, поскольку он себя виноватым не считает.

Помимо судебных разбирательств с отцом, у Бритни Спирс назревает конфликт и с родной сестрой Джейми Линн, та на днях выпустила книгу о своей семье и сейчас активно рекламирует её. Адвокаты певицы уже направили Джейми Линн письмо с просьбой прекратить использование имени их клиентки для личного обогащения.