Вот уже несколько дней все таблоиды обсуждают сплетни о новом романе Брэда Питта: по слухам, актёр влюблён в художницу Нери Оксман.

Брэд Питт увлёкся замужней художницей

Новая любовь Брэда Питта, 42-летняя художница и архитектор, к тому же является профессором Массачусетского технологического института. По слухам именно общая любовь к архитектуре и дизайну их и сблизила. Более того, СМИ стало известно, что роман вспыхнул уже достаточно давно — ещё в ноябре прошлого года, когда Брэд Питт и Нери Осман работали над совместным проектом. Проворные журналисты даже нашли фотографию актёра в окружении студентов этого института, сделанную после лекции профессора Оксман в ноябре.

Брэд Питт увлёкся замужней художницей

Правда, по словам инсайдеров, сам Питт уверяет, что они с Нери пока просто друзья, хотя он и не против того, чтобы дружба переросла в нечто большее. Дело в том, что у Нери Оксман есть муж, бросать которого она пока не собирается.
Впрочем и сам Брэд пока несвободен, ведь его брак с Анджелиной Джоли ещё не окончен официально, хотя экс-супруги уже договорились о разводе и в скором времени завершат бракоразводный процесс.