Принцу Луи, младшему сыну герцога и герцогини Кембриджских, исполнилось 3 года. В честь этого события Кенсингтонский дворец опубликовал новую фотографию малыша, сделанную несколько дней назад. А ещё принц Луи на этой неделе впервые отправился в детский сад.

Новую фотографию принца Луи, как и многие другие семейные снимки, сделала герцогиня Кембриджская, известная своей любовью к фотоделу. Она запечатлела своего младшего сына на велосипеде по пути в детский сад:

Младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон пошёл в детский сад

В какой садик ходит сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон? Изначально предполагалось, что принц Луи начнёт посещать детский сад в январе, однако из-за карантина пришлось перенести на апрель. Он будет обучаться в лондонском детском саду Willcocks, расположенном недалеко от Кенсингтонского дворца. Стоимость обучения в этом заведении 14 тысяч фунтов стерлингов в год.

В этот же детский сад ходила и дочь герцога и герцогини Кембриджских, принцесса Шарлотта, её первый день в садике, в январе 2018 года, также был запечатлён мамой:

Кейт Миддлтон сфотографировала дочку в честь первого посещения детского сада

Ну а старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон посещал другое учебное заведение: в январе 2016-го, в два с половиной года он стал ходить в детский сад Westacre в графстве Норфолк, где его родители тогда проводили почти всё своё время. Он тоже был сфотографирован в свой первый день в садике: