Впервые с 2001 года Брэд Питт и Дженнифер Энистон будут работать вместе. Бывшие супруги дали согласие на участие в так называемых “живых чтениях” комедийного хита 1982-го года «Беспечные времена в «Риджмонт Хай».

Брэд Питт и Дженнифер Энистон поработают вместе

По традиции, герои, которых актёрам придётся озвучивать в прямом эфире, до последнего момента остаются сюрпризом как для зрителей, так и для самих актёров. Возможно, Питту и Энистон придётся работать в общих сценах.

“Живые чтения” состоятся 20 августа на Facebook Live и TikTok. Одним из организаторов выступил актёр Шон Пенн, который стал знаменитым благодаря роли в этом фильме. Собранные на мероприятии средства пойдут на разработку и тестирование медицинских препаратов.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон поработают вместе

Брэд Питт и Дженнифер Энистон вместе появлялись на телеэкранах в 2001-м году, когда актёр принял участие одном из эпизодов сериала “Друзья”, в котором снималась Энистон. На тот момент они уже год состояли в браке.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон поработают вместе

В 2005 году супруги развелись и почти не общались. Однако после развода Брэда Питта и Анджелины Джоли всё чаще стали появляться слухи о том, что Брэд и Дженнифер снова общаются и стали друзьями.

Впрочем, поклонники не теряют надежды, что эта дружба со временем перерастёт в нечто большее.