В отличие от Анджелины Джоли, Дженнифер Энистон смогла сохранить с Брэдом Питтом дружеские отношения после развода, регулярно общается с ним, а на днях помогла ему обзавестись новой собакой.

По данным СМИ, Дженнифер Энистон посоветовала Брэду Питту завести собаку чтобы справиться со стрессом из-за развода с Анджелиной Джоли. Несмотря на победу Питта в суде (он добился совместной опеки над детьми), бракоразводный процесс, как и запрет экс-супруги видеться с детьми так часто, как он хочет, изрядно потрепал актёру нервы. Чтобы восстановить нервную систему, Брэду необходимо завести ещё одну собаку — во всяком случае так решила Дженнифер Энистон и стала настоятельно советовать бывшему мужу посетить приюты, где можно взять четвероногого друга. В итоге, Брэд Питт, по слухам, выбрал себе питомца в одном из приютов, однако пока о нём ничего не известно.

Дженнифер Энистон помогла Брэду Питту завести собаку

Брэд Питт и его бульдог

Кстати, неизвестно и как отнесётся к новому другу бульдог Жак, который прожил с Питтом много лет и помог своему хозяину вынести одиночество, обрушившееся на актёра сразу после его скандального развода.

У самой Дженнифер Энистон сейчас 3 собаки: питбуль Софи, шнауцер Клайд и щенок Лорд Честерфилд, взятый из приюта осенью прошлого года.

Дженнифер Энистон помогла Брэду Питту завести собаку

Дженнифер Энистон и её собаки Клайд и Софи