Канье Уэст устроил истерику в Твиттере, а Ким Кардашян заявила, что её семья бессильна против его психического расстройства. Дело движется к разводу?

Ким Кардашян и Канье Уэст разводятся?

Для начала муж Ким Кардашян объявил, что участвует в президентских выборах, затем выступил с предвыборной речью, в которой внезапно перешёл на тему абортов и объявил о том, что он и его жена хотели сделать ей аборт, когда она была беременна их старшей дочерью Норт.

Ким Кардашян и Канье Уэст разводятся?

После этого Канье Уэст в Твиттере продолжил откровения о своей семье: в нескольких сообщениях он объявил, что уже 2 года пытается развестись с Ким, так как она изменила ему с его другом — музыкантом Meek Mill, а также сообщил, что она вместе с мамой и 2 врачами хотела вылететь к нему ранчо в Вайоминге чтобы поместить Канье в больницу.

Ким Кардашян и Канье Уэст разводятся?

Эти сообщения из Твиттера Канье Уэста быстро исчезли, зато в социальных сетях выступила его жена.

Ким Кардашян в Инстаграме разместила официальное заявление о том, что её муж страдает биполярным расстройством, и семья ничего не может сделать с этим. При этом Ким назвала мужа гением и намекнула на то, что жить с таким человеком очень трудно. Поклонники отметили, что теледива написала максимально сдержанно и вежливо по отношению к супругу, который, напротив, не стеснялся в выражениях в своих откровениях.

Ну а издание Us Weekly, ссылаясь на собственные источники, сообщило, что Ким Кардашян и Канье Уэст разводятся уже официально, и Ким активно консультируется с юристами по поводу опеки над детьми, поскольку за них она опасается больше всего.

Напомним, у Ким Кардашян и Канье Уэста 4 детей: дочери Норт (7 лет) и Чикаго (2 года), а также сыновья Сейнт (4 года) и Псалм (полтора года).

Ким Кардашян и Канье Уэст разводятся?

Если Ким и Канье разведутся, это уже будет третий развод у Ким Кардашян и первый у Канье Уэста.