Тэйлор Свифт каждый день пьёт кофе из Starbucks, а Ким Кардашян обожает есть наггетсы с… мёдом. Какие ещё знаменитости любят фастфуд?

Селена Гомес однажды призналась, что любит покупать Хэппи Мил или чизбургер в Макдональдсе и делает это каждую неделю.

Модель и телеведущая Хайди Клум тоже считается большой любительницей чизбургеров.

Что знаменитости заказывают в ресторанах фастфуда

Дональд Трамп заказывает Филе-о-фиш или Биг Мак. Запивать всё это президент США предпочитает диетической колой.

Дэвид Бекхэм периодически заказывает в Макдональдсе сразу несколько чизбургеров, однако не ест их в кафе, а уносит с собой. Интересно, для кого? Неужели для Виктории?

Тэйлор Свифт едва ли не ежедневно наведывается в ближайший Starbucks за ванильным латте, а по выходным певица позволяет себе более калорийный тыквенно-пряный латте.

Что знаменитости заказывают в ресторанах фастфуда

Дженнифер Лоуренс обожает картофель фри и неважно, где этот картофель был заказан, актриса требует больше кетчупа, потому что, по её мнению, ей вечно не хватает кетчупа.

Милли Бобби Браун старается придерживаться правильного питания, поэтому заказывает салаты из свежих овощей и куриные наггетсы.

Ну а самый необычный выбор, пожалуй, делает Ким Кардашян. Теледива, известная своей фигурой, ест наггетсы, обмакивая их в… мёд. А когда поклонники удивляются этому необычному выбору, Ким уверяет, что это единственный правильный способ есть наггетсы.