Репутация Меган Маркл так сильно пострадала, что актриса обратилась за помощью в скандальное голливудское агентство.

Принц Гарри и Меган Маркл посетили премьеру фильма “Король Лев”

По данным британских СМИ, герцогиня Сассекская наняла агентов известной голливудской компании Sunshine Sachs, которая специализируется на обелении репутации и создании положительного имиджа у скандальных знаменитостей. Достаточно сказать, что клиентами агентства были Майкл Джексон и Харви Вайнштейн.

При этом жена принца Гарри не поставила в известность представителей семьи Виндзор, что стало не только оскорблением для них, но и причиной для тревоги, так как в королевской семье не принято доверять семейные дела посторонним агентствам, тем более из Голливуда.

Первым результатом сотрудничества Меган Маркл с PR-агентством стало её участие в создании сентябрьского номера журнала “Vogue”. В дальнейшем планируется ещё несколько подобных акций.

За что же британцы не любят Меган Маркл?

С каждым днём поклонников у герцогини Сассекской становится всё меньше. Даже те, кто сначала радовался переменам в королевской семье, сейчас считают, что принц Гарри слишком поторопился с женитьбой на голливудской актрисе. И дело не в излишнем консерватизме британцев.

Разногласия со старшим братом и его женой, причиной которых называют как раз Меган Маркл, вынудили принца Гарри покинуть их совместные проекты.
При этом герцог Сассекский пока внятно не озвучил свои собственные планы на общественную работу.

Попытки стать борцом за экологию провалились после того, как он вместе с женой 4 раза за 11 дней воспользовался частными самолётами, что возмутило не только экологов.

Масла в огонь подлил отец Меган Маркл, который на днях снова дал интервью СМИ и посетовал на то, что дочь никогда не позволит ему видеться с внуком и сама продолжает игнорировать его.

Букингемский дворец подтвердил, что герцогиня Сассекская наняла голливудское агентство Sunshine Sachs, однако уточнил, что это сделано только для создания нового фонда в США.