Несмотря на совместную фотосессию для нового номера журнала Vogue, в семье Бекхэмов не всё так гладко, как они хотят показать.

Дэвид и Виктория Бекхэм вместе с детьми стали героями октябрьского номера Vogue и приняли участие в фотосессии, чтобы отпраздновать десятилетие бренда Виктории Бекхэм. Однако постановочные фотографии не обманули британских журналистов, имеющих доступ к инсайдерам.

Дэвид и Виктория Бекхэм ссорятся из-за детей и места жительства

По данным британских СМИ, фотосессия для Vogue — это полностью идея Виктории, а Дэвид настолько не хотел участвовать в ней, что отказался позировать для фото на обложку (он согласился только на фото для обложки отдельного журнала, который получат только подписчики). Официальная версия этого — заботливый супруг не хочет затмевать жену, которой и посвящён номер. Но придумала это пиар-команда Дэвида. Кстати, у Виктории собственный пиар-агент, который занимается формированием её имиджа отдельно от Дэвида.

Дэвид и Виктория Бекхэм ссорятся из-за детей и места жительства

Именно пиар-команды Бекхэмов занимаются созданием образа идеальной семьи, где все обожают друг друга. Инсайдеры же уверяют, что Дэвид и Виктория могут не общаться неделями, а если и начинают разговор, то он часто заканчивается на повышенных тонах. Особенно если речь идёт о детях. Экс-футболиста раздражает стремление жены сделать каждого из 4 детей знаменитостью: она постоянно размещает их фотографии и видео на своих страницах в социальных сетях, берёт их на различные мероприятия и уже сейчас составляет для каждого планы карьеры. Их отец же считает, что дети должны жить как можно более нормальной жизнью, получать образование и самостоятельно выбирать карьеру.

У Виктории тоже накопилось немало претензий к мужу. Слухи о его многочисленных изменах её, кстати, не сильно раздражают. Гораздо больше её беспокоит его желание поселиться в Майами, где у него подписан контракт с одним из местных клубов. Виктория планирует остаться в Лондоне, где их дети посещают школу, а она управляет своей модной империей.

Впрочем сами супруги уверяют, что они по-прежнему любят друг друга и не собираются разводиться, а инсайдеры добавляют, что развод означает крах бренда Бекхэм и большие финансовые потери, поэтому его действительно будут избегать всеми силами.