Виктория Бекхэм проплакала 2 дня и даже обратилась за помощью к психологом после того, как муж назвал их брак “тяжёлой работой”, а загородный дом Бекхэмов в Англии едва не был ограблен.

Бекхэмов едва не ограбили

Бекхэмов едва не ограбили

По данным британских СМИ, на прошлой неделе трое неизвестных попытались проникнуть в дом Бекхэмов в Оксфордшире. Грабители основательно подготовились к рейду и даже принесли с собой лестницу. Попасть в дом они не успели благодаря сработавшей системе охраны. Кроме того, подозрительных личностей заметили посетители ближайшего паба и вызвали полицию.

Это происшествие сильно потрясло всю семью, так как Бекхэмы часто отдыхают в доме на выходных и в праздничные дни. Теперь Дэвид занят усилением охраны, что его, по слухам, весьма раздражает, так как он хотел бы вести как можно более нормальную жизнь обывателя, а не знаменитости.

Брак с Викторией — это тяжкий труд

Развода слух: Виктория и Дэвид Бекхэм на грани развода?

Впрочем, настроение супругам испортило, не только ограбление. В те же дни Дэвид в одном из интервью назвал 19-летний брак с Викторией “тяжким трудом” и сказал, что у них было немало сложных ситуаций. И хотя любой семейный человек согласится с тем, что супругам иногда приходится постараться чтобы сохранить отношения, слова Бекхэма были восприняты как жалоба на совместную жизнь с Викторией.

Инсайдеры уверяют, что Викторию очень огорчили не столько слова мужа, сколько реакция СМИ на них. Бывшая “перчинка” недоумевает, почему многим хочется верить в их скорый развод.

Эти неприятности настолько потрясли Викторию, что она, по словам инсайдера, проплакала 2 дня, а потом отправилась лечить нервы в Баден-Баден, где помимо расслабляющих процедур, она получила ещё и помощь психолога.