Дженнифер Гарнер пришлось срочно вмешаться в жизнь своего бывшего супруга и отправить его в рехаб. Актриса не собирается отменять развод, но решила помочь Аффлеку после того, как он сам позвонил ей и попросил о помощи.

46-летняя Гарнер лично приехала в дом, где сейчас проживает Бен Аффлек, и отвезла его в реабилитационный центр на своём автомобиле. Судя по фотографиям, сделанным папарацци, Дженнифер была просто в ярости, а её муж был не совсем трезв.

Дженнифер Гарнер отправила Бена Аффлека на лечение от алкозависимости

Жене Бена Аффлека пришлось вмешаться после того, как он стал заказывать на дом доставку алкоголя целыми коробками. По слухам, актёр стал употреблять много алкоголя после недавнего расставания с Линдси Шукус, роман с которой и стал причиной развода с Дженнифер Гарнер в 2015 году.

Дженнифер Гарнер отправила Бена Аффлека на лечение от алкозависимости

Кстати, официально Дженнифер и Бен всё ещё женаты, так как бракоразводный процесс ещё не завершён. Причиной разногласий стал раздел имущества и опека над тремя совместными детьми.

Это уже третья попытка Аффлека излечиться от алкогольной зависимости, первый раз он попал в рехаб в 2001 году, а второй — в марте прошлого года.