Принц Уильям и Кейт Миддлтон уверяют, что не знают пол своего третьего ребёнка. Поэтому британцам приходится угадывать его старыми бабушкиными методами, рассматривая фотографии герцогини Кембриджской.

Рассматривая самые свежие фотографии Кейт Миддлтон, сделанные в минувшее воскресенье во время пасхальной церковной службы, британские журналисты предполагают, что в королевской семье скоро появится на свет мальчик.

Беременная Кейт Миддлтон посетила Пасхальную службу

Согласно народным приметам, по форме живота можно определить пол ребёнка. Если живот беременной женщины значительно выпирает вперёд, как раз как у супруги принца Уильяма, это значит, что она родит мальчика.
Кейт Миддлтон встретилась с врачом, помогавшим ей родить дочь

Для сравнения, во время беременности принцессой Шарлоттой живот Кейт Миддлтон выглядел иначе — он был более округлым:

Несмотря на эту примету, большинство жителей Британии всё равно уверены, что родится девочка. Об этом свидетельствую социологические опросы и ставки в букмекерских конторах.

Пол третьего ребёнка принца Уильяма и Кейт Миддлтон до сих пор остаётся загадкой, в отличие от первых двух беременностей. Первый раз о том, что родится мальчик, проболтался принц Гарри, а также принцесса Евгения — двоюродная сестра принца Уильяма. А о том, что вторым ребёнком будет девочка, сказала сама Кейт Миддлтон, пошутив, что она не просто так налегает на сладости (считается, что женщины, беременные девочками, ощущают тягу к сладкому). В этот раз представители королевской семьи предпочитают не комментировать беременность герцогини Кэтрин, оставив всех нас без достоверных сведений о поле третьего ребёнка.