Жительницы Британии назвали самых стильных соотечественниц, с которых они охотно берут пример. Как ни странно, Кейт Миддлтон оказалась всего лишь на втором месте. Кто же потеснил герцогиню Кембриджскую, чей стиль считается безупречным?

37-летняя британская телеведущая Холли Уиллоби оказалась на первом месте в этом рейтинге, потеснив королевских особ и известных модниц.

Топ-5 самых стильных британок (и Кейт Миддлтон всего лишь на 2-м месте)

Её стиль и манера одеваться покорила сердца соотечественниц настолько, что они готовы полностью копировать её образ и покупать наряды сразу комплектами, чтобы быть во всём похожими на Холли. Она выбирает демократичные марки одежды, купить которые можно без вреда для семейного бюджета.

Кейт Миддлтон оказалась на втором месте.

Кейт Миддлтон навестила жертв теракта на Лондонском мосту

По мнению модных обозревателей, её стиль по-прежнему безупречен, однако супругу принца Уильяма подвела стоимость её нарядов. Всё же не каждая жительница Великобритании (да и всего мира) может позволить себе платье или пальто за несколько тысяч долларов. При этом стоит заметить, что едва герцогиня Кэтрин появляется перед камерами в чём-нибудь не слишком дорогом, как эти вещи и похожие на них моментально сметаются с полок магазинов.

Третье место у Меган Маркл.

Модный провал Меган Маркл в Ирландии: невеста принца Гарри оделась в цвета флага Ирландии

И хотя американская актриса пока совершила всего несколько выходов в свет, её стиль уже оценили по достоинству, и каждый предмет гардероба сразу становится очень популярным.

Любительницы более откровенных нарядов выбирают стиль актрисы Мишель Киган, благодаря чему она оказалась на четвёртом месте.

Топ-5 самых стильных британок (и Кейт Миддлтон всего лишь на 2-м месте)

А представительницы старшего поколения предпочитают одеваться как Хеллен Миррен.

Топ-5 самых стильных британок (и Кейт Миддлтон всего лишь на 2-м месте)