Селена Гомес и Джастин Бибер снова расстались. На этот раз виноватой в этом называют маму Селены, которая сразу была против этого романа.

Воссоединения слух: Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе?

Роман Селены Гомес и Джастина Бибера возобновился в 2017 году, однако не прошло и полугода, как влюблённые решили снова сделать перерыв в отношениях. Несмотря на милое поздравление с днём рождения, написанное Селеной 1-го марта для Джастина Бибера, вместе их не видели уже давно.

Американские СМИ утверждают, что Бибер предпочитает проводить время в Нью-Йорке, а его бывшая возлюбленная отправилась в Лос-Анджелес к своей семье. Именно семью поклонники певицы обвиняют в очередном неудачном романе. По данным инсайдеров, мама Селены Гомес сразу была против возобновления отношений с Бибером, так как считает его виновным во всех последних нервных срывах своей дочери и не разговаривает с ним уже несколько лет.

— Селена и Джастин решили сделать паузу, в основном, из-за мамы Селены и её неприятия Джастина, — сообщил источник. — Семья Джастина любит Селену, но семья Селены поставила её в конфликтную ситуацию, потому что они всё ещё не доверяют Джастину. Селена пыталась убедить семью, что Джастин изменился, но ей никто не верит.