Стать женой британского принца не так-то просто. Нужно уметь постоять за себя и быть готовой к разным ситуациям. Поэтому Меган Маркл приходится не только заботиться о свадебном наряде, но и изучать приёмы самообороны, а заодно выучиться британскому стилю вождения.

Меган Маркл впервые присоединилась к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон на официальном мероприятии

Невесте принца Гарри пришлось провести 2 дня в одном из тренировочных лагерей в компании лучших сотрудников спецслужб, которые организовали для неё “похищение”, максимально приближенное к реальному. Бывшей звезде сериала “Форс-мажоры” показали, как вести себя при похищении, и научили вести переговоры с похитителями, а заодно обучили приёмам самообороны.

По словам участника этой тренировки, пожелавшего остаться неизвестным, всё было максимально приближено к реальности, и даже применялось боевое оружие, чтобы Меган знала, как звучат выстрелы, и понимала всю серьёзность происходящего.
Такую же тренировку перед свадьбой проходила и Кейт Миддлтон, а также принцесса Диана, которая даже пострадала во время неё — у Дианы загорелись волосы, когда она, вопреки приказу, высунулась из окна машины.

К счастью для Меган, рядом с ней всё время находился принц Гарри и поддерживал её. Гарри стал и её инструктором по вождению. Чтобы получить британские водительские права, актрисе необходимо сдать экзамен, и сейчас Меган часто можно увидеть колесящей вокруг Кенсингтонского дворца, а рядом с ней принца Гарри, который объясняет ей правила дорожного движения.

Принц Гарри и Меган Маркл посетили радиостанцию в Лондоне