Меган Маркл впервые присоединилась к королевской семье на форуме Royal Foundation и выступила с речью, посвящённой кампаниям #MeToo and #TimesUp.

Официально она ещё не член британской королевской семьи, однако уже сейчас Меган Маркл начинает постепенно выполнять королевские обязанности. В среду невеста принца Гарри присоединилась к своим будущим родственникам на форуме Royal Foundation.

Меган Маркл впервые присоединилась к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон на официальном мероприятии

В то время как принц Уильям и Кейт Миддлтон намерены уделять больше внимания программам по поддержке психического здоровья, чему и были посвящены их выступления, Меган Маркл будет бороться за права женщин. В своей речи 36-летняя актриса заявила:

— Вы часто слышите, как кто-нибудь говорит: “Мы помогаем женщинам найти их голоса”. Я фундаментально не согласна с этим, потому что женщинам не нужно находить голос. У них уже есть голос чтобы чувствовать себя сильными, и людям придётся к нему прислушаться.

Журналисты уже окрестили их “великолепной четвёркой” (fab four) — прозвищем, которым в 60-х называли группу “Битлз”. А модные обозреватели сравнили наряды Меган Маркл и Кейт Миддлтон: обе женщины выбрали платья синего цвета, однако платье Меган от канадского дизайнера Jason Wu стоит почти 2 тысячи долларов, платье же герцогини Кэтрин от производителя одежды для беременных Séraphine — 150 долларов.

Меган Маркл впервые присоединилась к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон на официальном мероприятии

Ну а психологи, внимательно посмотрев на жесты обеих женщин, сделали прогнозы на дальнейшие взаимоотношения в королевской семье: по их мнению, все четверо уважают друг друга и внимательно прислушиваются к мнению каждого, однако не исключено, что в скором времени среди них могут возникнуть споры и разногласия. При этом герцогиня Кэтрин пока чувствует себя намного увереннее, чем Меган Маркл, однако всё может измениться после свадьбы.

Меган Маркл впервые присоединилась к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон на официальном мероприятии